Найдите значения выражений 4 * (x-2) и 4 * (2-x) при 0,9.

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:37
    0
    4 х-8

    если х=0,9, то 4*0,9-8=3,6-8=-4,4

    8-4 х

    если х=0,9, то 8-4*0,9=8-3,6=4,4