Запиши три верных равенства в которых вычитаемое 20

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:23
    0
    43-20=23

    59-20=39

    70-20=50

    66-20=46

    92-20=72
  2. 31 мая, 08:11
    0
    130-20=110

    35-20=15

    21-20=1