решите уравнение х: 2 1/12=15:4 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:33
    0
    X:25/12=15:9/2

    x=30/9*25/12

    x = (30*25) / (9*12)

    x=750/108

    x=6 102/108

    x=6 17/18