К 10 прибавить разность чисел 12 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:14
    0
    10 + (12-6) = 10+6=16

    Ответ: 16
  2. 28 декабря, 19:47
    0
    10 + (12-6) = 10+6+16 это же легко))