Один автомат изготавливает 60 деталей за 1 мин другой - 70 деталей за 1 мин сколько деталей изготовят оба автомата за 40 мин непрерывной работы

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 08:17
    0
    Вместе они за минуту изготовят 60+70=130 деталей. а за сорок минут: 130*40=5200
  2. 25 июля, 09:06
    0
    60+70=130 деталей из готовят оба автомата за минуту работая вместе

    40*130=5200 дет.

    Ответ: 5200 деталей.