5 (11 х-31) - 9 х=121

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:33
    0
    55x-155-9x=121

    55x-9x=121+155

    46x=276

    x=6
  2. 25 ноября, 01:36
    0
    55X - 155 - 9X = 121

    46X = 121 + 155

    46X = 276

    X = 6