помогите решить за 7 с тракторист вспохал 4,9 га. Полоса длиной 1,75 м с какой скоростью ед тракторист

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:02
    0
    4 километра в час

    4,9 га = 49 000 м^2 (1 га = 10 000 м^2)

    49 000 / 1.75 = 28 000 (м)

    28 000 / 7 = 4 000 (м/ч)

    4 000 м/ч = 4 км/ч