длина комнаты 5 м ширина комнаты 4 м высота 3 м. вычислите объём комнаты в кубических метрах.

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:18
    0
    V=5*4*3=60 (м3)

    Ответ: объём комнаты равно 60 метов кубических.
  2. 24 января, 06:47
    0
    5 х4 х3=60 м куб объём комнаты