1. (х-5,4) + 2,3=5,2 2. (9,1-х) - 2,8=2,9

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:37
    0
    1.

    (х-5,4) + 2,3=5,2

    x-5,4+2,3=5,2

    x-3,1=5,2

    x=5,2+3,1

    x=8,3

    2.

    (9,1-х) - 2,8=2,9

    9,1-x-2,8=2,9

    6,3-x=2,9

    x=6,3-2,9

    x=3,4