Первый тракторист вспахал 3/4 га земли, второй 7/20 га. какой из трактористов вспохал больше земли и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:45
    0
    3/4=15/20

    15/20 больше 7/20

    15/20-7/20=8/20

    Ответ: 3/4 больше 7/20 на 8/20