Тракторист 1 день вспахал 0,3 площади поля а во 2 день 0,6 оствшийся площади. в 1 день он вспохал на 6 га больше, чем во 2. Какова площадь поля

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:34
    0
    1) 1-0,3=07 осталось после 1 дня

    2) 0,7*0,6=0,42 во второй

    3) 0,42-0,3=0,12 разница между 2 и 1 днями

    4) 0,12-6 г

    1-х

    х=6*100/12=50

    Ответ 50 г все поле