50+30=80

80-20=60

60+10=70

70-40=30

И нужно продолжить!

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:03
    0
    30+40=70; 70-20=50; 50+40=90; 90-10=80; 80+30=110; 110-15=95; 95+25=120; 120+30=150; 150-10=140