Решить по действиям ... нужно чтобы получилось 173

7070: (32+18:6) - 232:4:2=

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 20:43
    0
    1) 18:6=3 2) 32+3=35 3) 7070:35=202 4) 232:4=58 5) 58:2=29. 6) 202-29=173

    Ответ: 173
  2. 7 марта, 23:06
    0
    7070: (32+18:6) - 232:4:2=173

    1) 18:6=3

    2) 32+3=35

    3) 7070:35=202

    4) 232:4=58

    5) 58:2=29

    6) 202-29=173