Помогите решить уравнение:

1. Нужно найти делимое, если делитель 34, частное 8050, ост. 12

2. делитель 46, частное 8080, ост 35

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:41
    0
    Х/34=8050 (ост. 12)

    8050*34=273700

    273700+12=273712

    х=273712

    х/46=8080 (ост. 35)

    8080*46=12961880

    12961880+35=12961915

    х=12961915