Рассточние от дома до школы 450 м. Сколько метров прошёл каждый из учеников, если одному осталось пройти 87 м, а другому - 93 м?"

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:27
    0
    1) 450-87=363 (м) прошел 1 ученик 2) 450-93=357 (м) прошел 2 ученик Ответ: 1 ученик-363 (м),2 ученик-357 (м)