Решите уравнение:

1) 5x+8/9 + x=7x+10/6

2) 2 * (2-3x) / 5 + 1=3-4 x/3

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:06
    0
    1) 5 х+х-7 х=-8/9+10/6

    -х=-2/3

    х=2/3

    второй не понятно записано