Как решить примеры применив распределительное свойство умнажения: 6• (150+16), 8•11+8•29, 36•184+36•816.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:39
    0
    6• (150+16) = 996

    8•11+8•29 = 320

    36•184+36•816 = 36000