Найдите 0.35 от числа 3.6,3600,3,46,3460

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:46
    0
    Находим ответ умножением

    0,35 * 3,6 = 1,26

    0,35*3600 = 1260 - в 1000 раз больше - переносим запятую на 3 разряда.

    0,35*3,46 = 1,211

    0,35*3460 = 1211 - в 1000 раз больше.