запиши выражения в виде частного двух чисел

(30+15) / 3

(40+24) / 4

(60+24) / 6

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:58
    0
    (30+15) / 3=15

    (40+24) / 4=16

    (60+24) / 6=16
  2. 3 января, 08:04
    0
    1) 3*5=15

    2) 8*2=16

    3) 7*2 = 14