Реши уравнения 64-*=4, * + 8=28. * - 9=17

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:35
    0
    Х-9=17

    х=17+9

    х=26

    х+8=28

    х=28-8

    х=20
  2. 30 марта, 10:38
    0
    64-x=4

    -x=4-64

    -x=-60

    x=60