За три дня магазин продал 273 килограмма конфет. В первый день продали 106 кг, что на 18 кг больше, чем во второй. Сколько конфет было продано в третий день

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:31
    0
    1) 106-18=88 кг-во второй день.

    2) 106+88=194 кг-за два дня.

    3) 273-194=79 кг-в третий день.