Ваня за 5 минут пробегает 200 метров. Сколько метров он пробежит за 8 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:47
    0
    200/5 = 40 метров за минуту

    40*8 = 320 метров за 8 минуту
  2. 2 января, 02:23
    0
    1 200:5=40 метров в сек

    2 40*8=320 метров

    ответ 320