За три дня магазин продал 273 кг конфет. В первый день продали 160 кг, что на 18 кг больше, чем во второй. Сколько кг конфет было продано в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:11
    0
    106-18=88 кг (второй день)

    106+88=194 (первый и второй)

    273-194=79 (третий день)

    А если брать 160

    То выходит во второй 142 и в два дня 302 и это уже больше чем нам дано условием