Масса автомобилей москвич волги и чайка вместе 4410 кг. Какова масса каждой машины отдельно, если масса москвича и волги вместе 2310 кг, а масса волги и чайки вместе 3460 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:36
    0
    4410-2310=2100 (масса чайки)

    3460-2100=1300 (масса волги)

    2310-1300=1010 (масса москвича)

    проверка:

    2100+1300+1010=4410