Найди значения выражений 1070+81*101-2008-2116:46

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:09
    0
    1) 81*101 = 8181; 2) 2116:46=46 3) 8181+1070=9521 4) 9521-2008=7243 5) 7243-46=7197 ответ: 7197