Найди значения выражение 1070+86-2008-2116:46 По действиям

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:16
    0
    1) 86*101=8686 2) 2116:46=46 3) 1070+8686=9756 4) 9756-2008=7748 5) 7748 - 46 = 7702 вот всё