Найди значение выражения 1070+86*101-2008-2116:46

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:04
    +1
    1070+86*101-2008-2116:46=7702

    1) 101*86=8686

    2) 1070+8686=9756

    3) 9756-2008=7748

    4) 2116:46=46

    5) 7748-46=7702