Найди значения выражений. 1070+86•101-2008-2116:46

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:39
    0
    Так то ответ будет: 7702

    1 действие умножение: 8686

    2 действие деление: 46

    3 действие сложение 8686+1070 = 9756

    4 действие отнимаем 9756-2008=7748

    5 действие отнимаем: 7748-46 = 7702
  2. 12 июля, 12:08
    0
    1070+86•101-2008-2116:46=7702