Масса автомобилей москвич, волга и чайка вместе 4410 кг. Каково масса каждой машины отдельно, если масса москвича и волги вместе 2310 кг, а масса волги и чайки вместе 3460 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:46
    0
    4410-2310=2100 это масса чайки

    4410-3460=950 это масса москвича

    4410-2100-950=1360 это масса волги