Помогите решить уравнение икс минус 814 равно 7299 делить на 9

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:35
    +9
    Х-814=7299:9

    х-814=811

    х=811+814

    х=1625

    Проверка

    1625-814=7299:9

    811=811
  2. 13 июля, 14:13
    -2
    Х: 3-9=15

    х: 3=15+9

    х: 3=24

    х=24*3

    х=72

    ответ: х = 72

    звездочка это умножить