Выполните умножение: 7 2/13*2, 5 7/16*8, 8 3/28*5

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:17
    0
    7 2/13*2=93/13*2=186/13 = 14 4/13

    5 7/16*8=87/16*8=87/2=43 1/2

    8 3/28*5=227/28*5=1135/28=40 15/28