4 (x-16) - (8-x) = 10 (x+1) - 2 (15+8x) решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:56
    0
    =4 х-64-8+х=10 х+10-30-16 х

    4 х+16 х-10 х+х=10-30+64+8

    11 х=52

    х = 4,72727272727