В авторемонтной мастерской 90 рабочих; 72 слесаря, механиков в 6 раз меньше, чем слесарей, остальные-электрики. Сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 15:00
    0
    72/6=12 механников

    90 - (72+12) = 6 электриков
  2. 21 марта, 16:03
    0
    72/6=12 механиков

    90-72-12=6 Электриков.