Длина ширина площадь периметр 16 мм? мм 80 мм в квадрате? мм 35 м? м 700 м в квадрате? м? м 20 м 500 м в квадрате? м найти неизвестные стороны и периметры прямоугольников

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:08
    0
    80/16=5 мм ширина (16+5) * 2=42 мм периметр

    700/35=20 м ширина (700+20) * 2=1440 м периметр

    500/20=25 м длина (20+25) * 2=90 м периметр