Помогите решить уравнение

357z-149z-1843=11469

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:25
    0
    357z-149z-1843=11469

    357z-149z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312 208

    z=64

    357*64-149*64-1843=11469

    11469=11469

    nu kak
  2. 30 апреля, 19:08
    0
    208z-1843=11469

    208z=13312

    z=13312/208

    z=64