Как решить уравнение 357z-149z-1843=11469

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:12
    0
    357 з-149 з-1843=11469

    208 з-1843=11469

    208 з=11469+1843

    208 з=13312

    з=13312:208

    з=64
  2. 18 декабря, 04:40
    0
    210z=11469+1843

    210Z=13312

    Z=13312/210

    Z=63.39