Разность числа 510 и суммы 236+128

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:40
    0
    510 - (236+128) = 146

    1) 236+128=364

    2) 510-364=146
  2. 30 апреля, 18:36
    0
    236+128=364 сумма чисел 510-364=146 разность 510 - (236+128) = 146