из 12 м сшили 6 одинаковых рубашек. сколько ткани пошло на пошив 3 рубашек? реши задачу разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:53
    0
    12/6=2

    2*3=6

    или

    6/3=2

    12/2=6