В аллее растёт 27 клёнов, лип - на 16 деревьев больше, аберёз-на 8 меньше, чем клёнов.

На сколько меньше растёт в аллее берёз, чем лип?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:48
    0
    На 24 т. к 43-19=24 берез 27-8=19
  2. 7 ноября, 17:03
    0
    27+16=42 (д) - лип

    42-8=34 (д) - березы

    Ответ. на 34 меньше.