Сумма трех чисел равна 840. Первое число составляет 33% суммы, второе 31% суммы. Найдите третье число?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:23
    0
    840 - 100 %

    8,4 - 1%

    8,4*33=277,2

    8,4*31=260,4

    840-277,2-260,4=302,4