как решить решить уравнение (x-0,02) * 0,34=0,136

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:34
    0
    (х-0,02) * 0,34=0,136

    х-0,02=0,136 : 0,34

    х-0,02 = 13,6 : 34

    х-0,02=0,4

    х = 0,4 + 0,02

    х=0,42