Представьте в виде произведения многочлена

г) xk-xy-x²+yk

Разложите на множители многочлена

е) ab-3b+b²-3a

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:22
    0
    Представьте в виде произведения многочлена

    г) xk-xy-x²+yk=х (k-х) + y (k-х) = (k-х) (х+y)

    Разложите на множители многочлена

    е) ab-3b+b²-3a=b (a-3+b)