Круглая клумба занимает площадь 100 кв м. Тюльпаны высадили в центре клумбы в виде квадрата 4*4 м Какую площадь занимают другие цветы.

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:21
    0
    4*4 = 16 кв. м. тюльпаны, остальные цветы занимают площадь 100-16=84 или 100 - (4*4) = 84