круглая клумба занимает площадь 100 квадратных метров. Тюльпаны высадили в центре клумбы в виде квадрата 4 х4 метра. Какую площадь занимают другие цветы?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:23
    0
    Я думаю так: 1) 4*4=16 (кв м) - это тюльпаны 2) 100-16=84 (кв м) = это занимают другие цветы
  2. 16 февраля, 22:30
    0
    1) 4*4=16 кв. м - занита тюльпанами.

    2) 100-16=84 кв. м - занимают другие цветы

    Ответ: 84 кв. м.