Круглая клумба занимает площадь 100 квпдратных метров. Тюльпаны высадили в центре клумбы в виде квадрата 4*4 метра. Какую площадь занимают другие цветы?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 11:04
    0
    100-16=84 это 2

    4*4=16 это 1 действие
  2. 29 марта, 12:21
    0
    1) 4*4=16 (м) площать тюльпанов

    2) 100-16=84 (м) площадь других цветов

    ответ: 84 метра.