Если рабочий будет делать в день 18 деталей то он выполнит задание за 9 дней На сколько больше деталей он должен делать в день чтобы выполнить задание за 6 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:52
    -1
    На 3 ... 918 делить на 9. равно 2.9-6
  2. 5 июня, 06:08
    -1
    18/9=2 детали делает рабочий за день.

    18/6=3 детали он должен делать в день.

    3-2=1

    Ответ: на 1 деталь ему надо делать больше.