Раствор содержит 12 процентов соли. сколько соли содержится в 60 кг раствора?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:02
    0
    60 кг/100%=0.6 (1%)

    0.6*12=7.2 (кг соли в растворе)
  2. 9 мая, 14:18
    0
    60 * 0,12 = 7,2 кг соли.

    Удачи)