В первом бочонке 7 кг меда, а во втором на 5 кг больше. Сколько всего килограммов меда в этих боченках?"

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:08
    0
    1) 7+5 = 12 (кг) - меда во втором бочонке.

    2) 7+12=19 (кг) - меда в двух бочонках.