ширина прямоугольного участка земли 5 м32 см, длина-10 м. вычислите площадь этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:02
    0
    5 м 32 см-532 см

    10 м-1000 см

    532*1000=532000 см площадь участка
  2. 26 июня, 23:37
    0
    Площадь участка=5.32 * 10 = 53.2 м в квадрате