Упростите выражение:

А). 2x - (x+1) Б). n + 2 * (3n-1)

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:38
    0
    A) 2 х-х-1=х-1

    б) n+6n-2=7n-2
  2. 28 июля, 01:21
    0
    А) - 2 х (во второй степени) - 2 х